VRM Logo

Співробітництво для РА, ПП и фотокопіцентрів


На цій сторінці мы предлагаем сотрудничество для Рекламных Агентств, владельцев фотолабораторий, фотомагазинов, интернет магазинов, копи центров, точек продаж и т. д. Сотрудничество подразумевает под собой специальные партнерские цены на цифровую печать, визитки, футболки с нанесениями и без, чашки, фотопазлы, фото на холсте, цифровую и широкоформатную печать и многое другое. Например, стоимость футболки с нанесением может снижаться на 30%, а скидка на фотопазлы может быть 50% от прайса.

Для уточнения условий сотрудничества и получения прайсов и скидок Вы можете написать на электронную почту Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. Вам потрібно увімкнути JavaScript, щоб побачити її..

Также в комментариях Вы можете задавать свои вопросы по поводу сотрудничества, цен и спектра услуг, которые мы предоставляем или оставить просьбу отправить Вам прайс лист для партнеров.

С удовольствием рассмотрим предложения по расширению спектра услуг и по сотрудничеству как по городу Киеву, так и по регионам Украины.


Додати коментар

Шановний відвідувач! Якщо Вам потрібно проконсультуватися, або задати нам питання, то рекомендуємо скористатися нашими коментарями. Ми будемо намагатися відповісти Вам максимально швидко!
Також ви маєте можливість задати питання і залишити свій e-mail або номер телефону і ми негайно з Вами зв'яжемося. З метою дотримання анонімності можете вказати, щоб ми не публікували Ваш коментар. В такому випадку ми з Вами зв'яжемося, але текст коментаря опублікований не буде.


Захисний код
Оновити

Залишити заявку

Отримайте консультацію спеціаліста або оформіть замовлення

Ми в соцмережах

© 2007-2021 VRM. All Rights Reserved.